Запишите сумму разность двух выражений и упростите её 1.3+m и -4-ь


Ответы на вопрос

Отвечает Сабина Келинка.
 сумма выражений
(1.3+m) +( -4-в)=-2,7+m-b 
разность выражений
(1.3+m) -( -4-b)=5,3+m+b