3. Найти значения выражения: А) 5∙ √164 - 0,2 ∙ √−0,0273 - 0,027 + √15 Б) √32∙0,000015 В) √2434√34


Ответы на вопрос

Отвечает Барчишена Виктория.
А) 20*√41-0,2*√(-0,0273)-0,027+√15
Б) √32∙0,000015 =2*0,000015*√8=0,00003*√8
В) √2434√34=√(2434*34)=√82756=2*√20689