(5,12-3,6х):2/3+6,4=1


Ответы на вопрос

Отвечает Коровина Яна.
(5,12-3,6x):2/3+6,4=1
(5,12-3,6x):2/3= -5,4
5,12-3,6x=-3,6
-3,6x=-8,72
X=8,72/3,6
X=2,42