РЕШИТЕ ПРИМЕР ПЖ! 9 13/19+(8 18/19-3 15/19)


Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Андрей.
9 13/19+(8 18/19-3 15/19)=14 16/19
184/19+(170/19-72/19)
184/19+170-72/19
184/19+98/19
184+98/19
282/19=14 16/19
Отвечает Дрёмина Евгения.
9 13/19+(8 18/19-3 15/19)=14 16/19

1)8 18/19-3 15/19=5 3/19
2)9 13/19+5 3/19=14 16/19