385-(х+124)=198 помогите очень надо


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронов Андрей.
385-x-124=198
-х=198+124-385
-х=322-385
-х=-63
х=63
Отвечает Ким Камилла.
385-x-124=198
-x=198+124-385
-x=322-385
-x=-63
x=63