Вычисли. Вырази результата) в дециметрах34 м 3 дм - 340 см 60 дм * 5б) в секундах6 мин 40 с + 3

мин 20секв) в квадратных метрах100 дм2 * 3 + 900 дм2 : 9

Ответы на вопрос

Отвечает Адушкина Катя.
1) 343дм-94дм*5=343 дм-470дм<0 не имеет смысла
2) 360с+40с+180с+20с=600с;
3)1м^2=100дм^2,
    1м^2*3+9м^2:9=4м^2