120÷(30-18)+4×8-18÷(5-2)​


Ответы на вопрос

Отвечает Мамонова Тая.

Відповідь:

36

Покрокове пояснення:

120÷(30-18)+4×8-18÷(5-2)​ = 120÷12+4×8-18÷(5-2)​ = 120÷12+4×8-18÷3 = 10+4×8-18÷3 = 10+32-18÷3 = 10+32-6 = 36

Отвечает Вахрушев Роман.

Ответ:

120÷(30-18)+4×8-18÷(5-2)​=120÷(12)+4×8-18÷(3)=10+32-6=36

Пошаговое объяснение: