112×12:800 надо выйти 1 каким образом может быть 1


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Сергей.

1) 112×12=1344;

2) 1344÷800=1,68

112×12:800=1,68.

Тут никак не может выйти целое число. Удачи

Отвечает Рапацька Вікторія.

Ответ:

112*12:800=112*6:400=28*6:100=14*6:50=14*3:25=1,68

Пошаговое объяснение:

если в тупую считать то будет 1,68, а 1 никак не может выйти

Поставь 5 звёзд, спасибо