цена шерстяной ткани 160 рублей за метр .15 метров шерстяной ткани стоит столькоже,сколько 20

метров шелковой ткани найди цену шелковой ткани

Ответы на вопрос

Отвечает Гамандий Света.
1)15*160=2400(р)стоимость 15 м шерсти                                                        2)2400:20=120(р)-1мерт шелка