Два токаря вместе изготовили 350 деталей 1 токарь изготовил в день 40 дет и работал 5 дней 2

работал на 2 дня меньше Сколько деталей изготовил 2 токарь в день?

Ответы на вопрос

Отвечает Булгакова Маша.
1)40*5=200
2)350-200=150
3)5-2=3
4)150:3=50
Ответ:2 токарь изготовил 50 в день

Отвечает Казакова Эльвира.
1) 40*5=200(сколько сделал первый токарь)
2)350-200=150(сколько сделала второй токарь)
3)5-2=3(сколько работал второй токарь)
4)150:3=50(сколько второй токарь делал в день)
Ответ: второй токарь изготовлял 50 деталей в день.