12-5(x+1)=7+3x-2x прошу спосите умаляю


Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.
12-5х-5=7+3х-2х
-5х-3х+2х=7-12+5
-6х=0
х=0
Отвечает Катин Кирилл.
12-5x-5=7+x
7-5x=7+x
-5x-x=7-7
-6x=0
x=0