Пример по действиям 400+90:3-200


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
1. Деление.
2. Сложение.
3. Вычитание.
4. 400+90:3-200=230
По идее так.
Отвечает Цой Данил.
1) 90:3=30
2) 400+30=430
3) 430-200=230