(475+272):9= (500-341):3= 96*7:8= 843:3-169= 418-392:7 738:3+263*3


Ответы на вопрос

Отвечает Вильбик Женя.
...=747÷9=83
...=159÷3=53
...=672÷8=84
...=281-169=112
...=418-56=362
...=246+789=1035
Отвечает Аскербеков Куралбай.
(475+272):9=747:9=83
  475         747 : 9
+272       -72       83
  747            27
                 - 27
                      0

(500-341):3=159:3=53
 500              159  : 3
-341             -15      53
 159                    9
                         - 9
                            0

96*7:8=672:8=84
   96            672 : 8
   * 7          - 64     84
  672              32
                     -32
                         0

843:3-169=281-169=112
   843  : 3                 281
 - 6        281           -169
   24                         112
 -24
       3
     - 3
        0
 
418-392:7= 418-56=362
   392 : 7             418
 - 35     56          -  56
      42                  362
     -42 
        0

738:3+263*3=246+789=1035
   738 : 3                    263                246
  -6        246              *   3              +789
    13                          789              1035
  -12 
      18
     -18
         0