7,3x-2,4=107,1 Решите полностью уравнение пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ашомко Дмитрий.
7,3х-2,4=107,1
7,3х=107,1+2,4
7,3х=109,5
х=109,5:7,3
х=15
Ответ: 15
Отвечает Вавакин Игорь.
107.1-2.4 = 7 .3 Х                                                                                            104.7=7.3                                                                                                       Х=14 целых двадцать пять семьдесят третьих