в одну банку входит 5 литров воды в другую 2 литров воды как с их помощью отмерить 3 литра воды как

отмерить 7 литров 12 литров 14 литров Напиши написать решение

Ответы на вопрос

Отвечает Федяева Варвара.
1) 5-2=3(л) 2) 5+2=7 (л) 3) 5+5+2=12 (л) 4) 5+5+2+2=14 (л)