Найдите корень уравнения \3 5\6 \= \5.75\*\х\


Ответы на вопрос

Отвечает Одонец Ирина.
 \3 5\6 \= \5.75\*\х\
 6*5.75x=35
x=35/6*5.75
x=350/345
x=1 5/345
x=1 1/69