10-(3целых5/11+1целая8/11)+4целых2/11


Ответы на вопрос

Отвечает Снак Наиль.
10-(3 5/11 + 1 8/11)+4 2/11=10- (38/11+19/11)+ 46/11=10/1-19/11+46/11=     (110 - 19+46)/11=137/11=12 целых 5/11