В автобусе помещаются 21 человек.Сколько нужно автобусов, чтобы перевезти 217 человек?


Ответы на вопрос

Отвечает Овчаренко Ольга.
217:21=10(ост. 7)
10+1=11
Ответ:надо 11 автобусов
Отвечает Блем Данил.
217:21=10(7 ост.)
10 автобусов и 1 неполный(в нём только 7 человек)