0.71x+1.98=0.37x-1.76 Как решить уравнение?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Максим.
0,71х-0,37х=-1,98-1,76
0,34х=-3,74
х=-3,74:0,34
х=-11
Отвечает Сабирова Максалина.
0,71х-0,37х=-1,76-1,98
0,34х=-3,74
х=-11