Сколько будет 55,28+76,438-(8,6+0,738) всё по действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Литвинов Никита.
1) 8,6+0,738=9,338
2) 55,28+76,438=131,718
3) 131,718-9,338=122,38
Ответ:122,38