Рабочий изготавливает на стане 5 деталей в час. Сколько деталей он изготовит за 26 дней, если

каждый день работает a часов. Помогите пожалуйсто 25 баллов получит

Ответы на вопрос

Отвечает Доманин Никита.
А*5 ( за 1 рабочий день) а*5*26 (за 26 рабочих дней) а*5*26=а*130=130а деталей