Заданы функции f(x) =3/2+х и g(х)=х+1/2 НАЙДИТЕ: 1)f(1)+g(3) 2)g(7)-f(7) 3)f(4)+g(4) 4)g(5)-(10)


Ответы на вопрос

Отвечает Суркова Виктория.
1)3/2+1+3+1/2=6
2)7+1/2-(3/2+7)=-1
3)3/2+4+4+1/2=10
4)5+1/2-(3/2+10)=-7