Как решить пример ?70+...=77


Ответы на вопрос

Отвечает Плеханова Ангелина.
Все очень просто. 70+7=77
Отвечает Сандибек Аида.
70+х=77
х=77-70
х=7
Проверка:70+7=77
Ответ:77=77