Найди значения выражений 9-3 . 4+3 . 10-6 . 13+1 . 7+2 18-1


Ответы на вопрос

Отвечает Дадайкина Вера.
9-3=6
4+3=7
10-6=4
13+1=14
7+2=9
18-1=17