РАЗДЕЛИТЕ В СТОЛБИК 0,48:64= , 0,6:250= , 1,2:750= . ПОЖАЛУЙСТА ДЕЛИТЕ ТОЛЬКО В

СТОЛБИК!!!!!!!!!!!!! ПЛИЗ!!!!!!!!!! ЗАРАНЕЕ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Екатерина.
Посмотрите решение в приложении...

Отвечает Ульяновский Геннадий.
48/64=> 480/64=> 4800/64=0,0075
0.6/250=> 6/250=> 60/2500=> 600/250=0.0024
1.2/750=> 12/750=> 120/750=> 1200/750=0.0016