Вырази в миллиметрах 54 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Волошин Вика.
54 дм=54*10cм=54*100 мм=5400 мм
Отвечает Матвеев Глеб.
1 дм-100мм
54 ди - 5400мм