на уроке труда требуется покрасить лист бумаги длиной 5 см и шириной 4 см макнув кисточку один раз

можно покрасить 2 кв. см Сколько раз потребуется макнув кисточку в краску для того чтобы покрасить весь лист запиши решиние в виде одного выражения вычисли значения выражения и запиши ответ задачи Помагите пожалуйста очень важно и срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.
5*4:2=10(р)-раз
Ответ:10 раз потребуется макнуть кисточку
Отвечает Прилуцкий Артём.
(5*4):2=20:2=10 раз                                                                                          Ответ: 10 раз потребуется макнуть кисточку в краску,чтобы покрасить весь лист.