Рыбу разрезали на 5 кусков. В отношении 14:12:11:9:15. Известно, что второй кусок весит 11,2 кг.

Найти сколько весит рыба.

Ответы на вопрос

Отвечает Климов Антон.
14+12+11+9+15=61 - это число не знаю как обяснит
вес рыбы= 61×11,2:12=56,9 кг

Отвечает Лодди Денис.
Решение задания на фото.