Маше в 2015 году 11 лет сколько ей будет лет в 2020 году


Ответы на вопрос

Отвечает Просяновский Данил.
16 лет просто приплюсовать 5
Отвечает Зубрилкина Ирина.
1) 2015-11=2004(год)-родилась Маша.
2) 2020-2004=16(лет)
Ответ: 16 лет будет Маше в 2020 году.