У меня было 24 апельсина. 1 я отдал маше, 13 пете. сколько у меня осталось апельсинов.


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Даня.
Было-24
Маше-1
Пете-13
Осталось: 24-(13+1)=24-14=10(АПЕЛЬСИНОВ)
Отвечает Кун Дима.

24 - (13 + 1 ) = 10 - апельсинов у меня осталось.