1/10+7/100 21/100=1/100 15/24+3/8


Ответы на вопрос

Отвечает Намсараева Аяна.
1/10+7/100=10/100+7/100=17/100
15/24+3/8=15/24+9/24=24/24=1
Другой не поняла 21/100=1/100 это что