Разложите на простые множители числа: а) 84; г) 90; б) 312; д) 392; в) 2500. е) 1600


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Даша.
А)84=2*2*3*7
г)90=2*5*3*3
б)312=2*2*2*3*13
в)2500=2*2*5*5*5*5
д)392=2*2*2*7*7
е)1600=2*2*2*2*2*2*5*5