Помогить срочно надо решите пример 6-8/9


Ответы на вопрос

Отвечает Корсун Антон.
6-8/9=54/9-6/9=46/9=5 1/9 (5целых и 1/9)
Отвечает Зверев Антон.
6-8/9
6×9=54
54/9-8/9=46/9