72:9 *50= (37+23)*9= 350:5-47= 5*(120-90)=


Ответы на вопрос

Отвечает Исабаева Айдана.
72:9·50=400
(37+23)·9=540
350:5-47=23
5·(120-90)=150
Отвечает Цвиченко Ваня.
А)60*9=540
б)70-47=23
в)5*30=150