Срочно нужна Ваша помощь!!3 й класс занимательные рамки 1. Квадрат по углам 57 13 36 21 в центре

902. Шестиугольный ромб по углам 20 34 18 30 15 43 в центре 78

Ответы на вопрос

Отвечает Сургутская Кристина.
90-(57+13)=20
90-(13+36)=41
90-(36+21)=33
90-(21+57)=12

и в квадрате сумма на стороне должна быть равна числу внутри
примерно вот так
57    20    13
12    90     41
21   33     36
 для шестиугольника аналогично (сумма на стороне должна быть равна числу внутри фигуры)