В киоск привезли 6 больших коробок с дисками по 20 дисков в каждой коробке и 7 маленьких по 11

дисков в каждой  Сколько всего дисков привезли в киоск

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Настя.
6×20=120 дисков в большой коробке
7×11=77 дисков в маленькой коробке
120+77=197
ответ. 197
Отвечает Пестова Агата.
1) 20*6=120 (дисков)-в больших коробках
2) 7*11=77 (дисков)-в маленькой коробке
3) 120+77=197 (дисков)
Ответ:197 дисков всего.