Представьте каждое из заданных чисел в виде суммы слагаемых. 15;17;12.


Ответы на вопрос

Отвечает Аверкина Анастасия.
15=1+14=2+13=3+12=4+11=5+10=6+9=7+8...

17=1+16=2+15=3+14=4+13=5+12=6+11=7+10=8+9...

12=1+11=2+10=3+9=4+8=5+7=6+6...