Решить систему уравнений с помощью метода Крамера 3х-у=33х-2у=0


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
3x-y=3                     3x-y=3      y= 3      3x-3=3
3x-2y=0     ( * -1 )    -3x+2y=0                 3x=3
                                                              x=1