Сколько кубов ребром 1 сантиметр ловится в коробку с длинами ребер 4 сантиметра 80 метров и 6

сантиметров чему равен объем этой коробке

Ответы на вопрос

Отвечает Рыбин Дима.
Судя вопросу, получается так:
Вариант 1:
80 м = 8.000 см.
V = 8.000 см * 6 см * 4 см = 192.000 см или 1.920 м.
Ответ: объём коробки равен 1.920 м.
Вариант 2:
Но может быть и иначе, если ошибка в задании, проверь:
V = 6 см * 4 см * 8 см = 192 см или 1 м 92 см.
Ответ: объём коробки равен 1,92 м (1 м 92 см).
Отвечает Абдуллаева Лидия.
4*8*6=192 см³ - объем коробки
1*1*1=1 см³ - объем кубика
192/1=192 кубика