280:(x-10)=714y+13-7y=153


Ответы на вопрос

Отвечает Насибуллина Регина.
280:(х-10)=7,
х-10=280:7,
х-10=40,
х=40+10,
х=50.


Отвечает Фокин Дима.
Вот решение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!