Решите уравнение 4х в кубе - 16=0


Ответы на вопрос

Отвечает Полянчич Іванка.
Да тут решать нечего 4x^2-16=0 4x^2=16 x^2=4 x=+-2 -----------------
Отвечает Новикова Маша.
Ну это же не в кубе х2