на школьном концерте выступали 6 чтецов музыкантов в 2 раза больше чем чтецов а в хоре было на 8

человек больше чем музыкантов сколько всего человек выступило на концерте

Ответы на вопрос

Отвечает Узенюк Елизавета.
1) 6•2=12
2) 12+8=20
3) 20+12+6=38
Ответ: 38 человек выступило на концерте
Отвечает Бирюков Денис.
Музыкантов 12,в хоре 20. 12+20+6=38 человек выступало всего