найди числа которые должны стоять в пустых клетках квадрата чтобы он стал волшебным

111,118,113,115. числа волшебного квадрата увеличь на одно и тоже число. значения сумм образуют тоже волшебный квадрат?

Ответы на вопрос

Отвечает Рейдла Сандер.
Сумма по столбцам, строкам, диагоналям должна быть одинаковая

111   118   113
---      ---     ---
115    ---     ---

Решение:
111+118 +113 = 342 - сумма
342 - 111 - 115 = 116

111   118    113         342 - 113 - 115 = 114
116   114    112         342 - 118 - 114 = 110
115   110    117         342 - 115 - 110 = 117
                                 342 - 117 - 113 = 112