обьясни как выполнено деление пользуясь планом              

                                 1850 разделить на 5  и  5648 разделить на 8                                                                                                                                                                                      первое неполное делимое                                                                                   разделю                                                                                                           умножу                                                                                                              вычту                                                                                                                сравню остаток  с делителем                                                                               второе неполное делимое

Ответы на вопрос

Отвечает Чепчугов Миша.

1850/5=370

первое неполное делимое это 18 разделю на 5 возьму 3 и  умножу на 5=15

из 18 вычту 15 получается 3 сравню остаток с делителем, остаток меньше знасит сношу 5 получается второе неполное делимое 35 разделю на 5=7 и 0 снисим,общий ответ 370

5648/8=706

первое неполное делимое это 56 разделю на 8=7

при сровнении остатка с делителем ост. 0 сносим 4  мы не можем разделить на 8 , поэтому с тавим 0 и сносим 8 теперь 48/8=6 , общий ответ 5648/8=706

ПОМОЕМУ ТАК!!!!!