Скорость пешехода 5 целых одна пятая (5 1/5) найдите путь пройденный пешеходом за: а)за 2

часаб)за 1 1/2 чв)за 45 минг)за 125 мин пожалуста срочно! 

Ответы на вопрос

Отвечает Космынин Костя.

а) 5 1/5=26/5

    (26/5)*2=10,4 км

б)(26/5)*(3/2)=7,8км

в)45мин=3/4ч

   (26/5)*(3/4)=3,9км

г)125мин=25/12ч

   (26/5)*(25/12)=10 5/6км