Помогите пожалуйста 0,54*1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Елена.

Ответ:   27/200 = 0,135.

Пошаговое объяснение:

0,54*1/4= 54/100 * 1/4 = 54/400 = 27/200 = 0,135.