длина реки волги 3690км туристы прошли на лодках третью часть её длины сколько дней они плыли если

двигались со средней скоростью 6км в час и ежедневно находились в плаваньи по 5 часов?

Ответы на вопрос

Отвечает Павлюк Руслан.

1)3690:3=1230км-прошли всего. 2)5*6=30км-проходили в день. 3)1230:30=41 день-время всего пути.

Отвечает Шельдяева Анастасия.

3690/3=1230км туристы прошли на лодках

6*5=30км в день

1230/30=41день находились в плаваньи