Плиз решите это я не шарю 14х+1=х-20


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ:x=-1 8/13

Пошаговое объяснение:

14x+1=x-20

14x-x=-20-1

13x=-21

x=-21/13

x=-1 8/13