Помогите решить уровнение пожалуйста 787×х-7286=20259


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцев Валера.
787×Х-7286=20259
787×Х=20259+7286
787+Х=27545
Х=27545-787
Х=26758
787+26758=20259
20259=20259