Вставь пропущенные числа и объясни,как ты действовал. :57=62(ост.5) :34=27(ост.2) :93=35(ост.65)


Ответы на вопрос

Отвечает Шорохов Андрей.
62*57+5=3539
27*34+2=920
93*35+65=3320